[•Фамилия и Имя•]
[Amaya Kasumi/Амайя Касуми ]
[•Прозвище•]
[Касу, Шулер]
[•Возраст и дата рождения•]
[14.06.1993 года. 17 лет.]
[•Ориентация•]
[Гетеро]
[•Характер•]
[По характеру похожа на кошку – независима и свободна. За свободу борется до последнего, как говорится, надежда умирает последней. Терпеливая, стойкая, рискованная, отчаянная, сообразительная. Любит философию. Иногда становится дерзкой - из-за раздражённости. Любит подкалывать соперников по игре или же собеседников.  Людям, которые ведут себя с ней слишком развязно, или лишают её каких-либо прав, может жестоко отомстить. Девушка не слишком общительна, но если человек сошёлся с ней в характере и интересах, то Касу становится открытой, весёлой. Если люди, играющие в азартные игры, полностью в них погружаются, то про Касуми этого не скажешь. Для неё это прежде всего добыча денег на жизнь. Ведь, как известно, в карточных играх бывают очень большие суммы. Если говорить о том, что любит девушка, то прежде всего это будет игра на музыкальных инструментах (клавишные и духовые) и изобразительное искусство - девушка очень творческая личность. Если же говорить о продуктах, то это будет молоко, кефир, сладкое (что достаётся девушке совсем нечасто) и цитрусовые.]
[•Внешность•]
[Полу-русское происхождение девушки даёт о себе знать - у Касу длинные каштановые волосы, большие карие глаза. Так сказать, вроде бы и не выделяется из толпы, и, одновременно, не сливается с ней. На правой руке носит перстень из серебра - подарок покойного брата; на шее висит кулон с её инициалами - это уже подарок, как говорится, самой себе. Сделан на заказ, в ювелирном доме у знакомого мастера. Что же говорить про "идеал женских форм- 90-60-90" - такого у Касу не наблюдается. Всё в меру, ничего не выпирает. Носит свободную одежду - тканевый чёрный плащ практически во весь её рост (170 см), футболки, джинсы. На левой щеке - подобие тату в виде завитушки. Оттенок кожи - умеренно бежевый. Не смотря на высокий рост, у девушки спортивное телосложение. Что сказать про голос? Девушка любит петь, голосовые связки сильно развиты. Но в обычном состоянии (спокойном, не взбудораженном) он низкий, бархатный, успокаивающий. Об остальном предпочитает не распространяться.]
[•Биография•]
[Итак, начнём с происхождения по крови. Отец девушки - азиат, мать - русская. По настоянию отца переехали жить в Японию. Так же у Касу был старший брат, который опекал её после смерти их матери. Скончалась она от стресса и давлений со стороны мужа. Просто не справилась с потоком эмоций. После этого происшествия брат Касу собрал вещи и они с сестрой ушли из дома. Больше они никогда не видели отца. Брат девушки увлекался азартными играми (ну а как вы думаете, откуда Касу так хорошо научилась играть?). Это были не только карты, конечно. Но его сестре нравился именно этот вид игр. Тренируя свои навыки, он учил и сестру. Что главное в мухлеже? Правильно, ловкость рук. Это было трудно, но в конце концов единственный близкий человек для Касу добился этой самой ловкости. Но, к сожалению, его поймали за такие дела, и посадили в тюрьму. До девушки полиция не добралась - слишком трудно было найти их жилище. А так как брат "работал" в довольно известных районах, нашли его быстро. Где же жила Касу? Это было захудалое место - пригород, заброшенный дом.  Сырость, мрак, освещение как таковое появлялось только при свете дня. Каждый день практически девушка приходила навещать брата - нелёгкий путь из пригорода до, практически, центра города. Вскоре же стали проявляться слухи о некоем "Кире", человеке, желающем очистить мир от Зла. И, хоть и было всё это странно, но Кира действительно очищал мир. Вскоре появились его преспешники. Общество разделилось на три половины - "За Киру", "Против Киры" и этакие "Нейтралы". К сожалению, человек этот убивал всех без разбора, кто находился в тюрьме. Попал под его руку и брат Касу... После этого случая девушка замкнулась в себе. Она решила отомстить этому "Кире", будь он хоть Сатаной.]
[•Сторона•]
[Нейтрал]
[•Род деятельности•]
[Тёмные круги - карточный шулер.]
[•Связь с вами•]
[ICQ - 363765230
E-mail - zolotarnica@mail.ru]

[•Частота посещения.•]
[По возможности не реже трёх-четырёх раз в неделю.]
[•Пробный пост•]
Холодное помещение, пахнувшее спиртом и плесенью. Казалось бы, из ниоткуда, летели оскорбления в адрес мимо проходивших людей. Хрупкая девушка идёт по коридору с пакетом, в котором лежат продукты. Она повернула направо, спустилась вниз по лестнице. А вот и следящий за камерой брата.
-Здравствуйте, - хрипловатый голос девушки донёсся до ушей мужчины.
-Привет. Ты к брату?.. - либо показалось, либо... Либо голос мужчины дрогнул, как будто он говорил о чём - то печальном для него.
-Да, я к нему.

Мужчина поднялся со своего места и подошёл к девушке.
-Послушай, я тебе очень сочувствую, но твоего брата больше нет в живых...
-Как? Вы шутите?! - голос Касу сорвался, глаза стали красными.
-Нет, всё совершенно серьёзно. Ты ведь слышала о Кире? Некто убивает людей, совершивших преступления.
-Но ведь мой брат лишь зарабатывал нам на жизнь! Это не преступление... Ксо, кем бы не был этот Кира, я найду его, и отомщу за брата...
-Не горячись. Ты не вернёшь его таким способом. Мы уже похоронили его.
-Могу я попасть на могилу?
-Да... Пойдём, я отведу тебя.

Они вышли во внутренний двор, определённый, видимо, под место для захоронений бездомных, попавших в тюрьму.
В тени высокого дерева была выкопана свежая могила. На надгробной плите значилось имя брата Касу - Амайя Хидеки, была выгравирована дата его смерти, на месте же даты рождения стояло многоточие.
Вот и всё. Ушёл самый близкий для тебя человек. И его не вернуть...
-Можно мне остаться одной ненадолго?..
-Нет, но я могу отойти в сторону.
-Пожалуйста.

Мужчина отошёл подальше от могилы, оставив Касу наедине с братом.
-Прощай. Прощай, Хидеки...
На холодную могилу закапали тёплые слёзы.

Отредактировано Amaya Kasumi (2010-03-15 18:37:20)